मालवा एक्स्प्रेस - 12919 रेल समय सारणी, मार्ग
DR AMBEDKAR NAGAR (DADN)SH MATA V DEVI KATRA (SVDK)
रोज
1639 किमी
गाड़ी संख्या 12919 नाम मालवा एक्स्प्रेस, 1639 किमी यात्रा करती है
ट्रेन DR AMBEDKAR NAGAR से 11:50 बजे प्रस्थान करती है और 16:20 बजे स्टेशन SH MATA V DEVI KATRA पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
DR AMBEDKAR NAGAR - DADN | Src | 11:50 | 0 | 1 | ||||
|
इंदौर जं. ब.ला. - INDB | 12:05 | 12:15 | 22 | 1 | ||||
|
देवास - DWX | 12:51 | 12:53 | 60 | 1 | ||||
|
उज्जैन जं. - UJN | 13:45 | 14:00 | 101 | 1 | ||||
|
मकसी - MKC | 14:35 | 14:36 | 142 | 1 | ||||
|
बेरछा - BCH | 14:51 | 14:53 | 161 | 1 | ||||
|
अकोदिया - AKD | 15:19 | 15:20 | 191 | 1 | ||||
|
शुजलपुर - SJP | 15:32 | 15:34 | 204 | 1 | ||||
|
कालापीपल - KPP | 15:47 | 15:48 | 216 | 1 | ||||
|
सेहोरे - SEH | 16:10 | 16:11 | 245 | 1 | ||||
|
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN | 16:53 | 16:55 | 274 | 1 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 17:20 | 17:30 | 284 | 1 | ||||
|
विदिशा - BHS | 18:05 | 18:07 | 337 | 1 | ||||
|
गंज बसौदा - BAQ | 18:31 | 18:33 | 377 | 1 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 19:30 | 19:35 | 423 | 1 | ||||
|
ललितपुर - LAR | 20:14 | 20:16 | 485 | 1 | ||||
|
बबीना - BAB | 20:54 | 20:56 | 550 | 1 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 21:30 | 21:38 | 575 | 1 | ||||
|
दतिया - DAA | 21:59 | 22:01 | 600 | 1 | ||||
|
डाबरा - DBA | 22:22 | 22:24 | 630 | 1 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 22:54 | 22:56 | 672 | 1 | ||||
|
मुरैना - MRA | 23:25 | 23:27 | 711 | 1 | ||||
|
धौलपुर - DHO | 00:08 | 00:10 | 738 | 2 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 00:43 | 00:48 | 791 | 2 | ||||
|
मथुरा जं. - MTJ | 01:23 | 01:25 | 844 | 2 | ||||
|
कोसी कलां - KSV | 01:53 | 01:55 | 886 | 2 | ||||
|
पलवल - PWL | 02:58 | 03:00 | 928 | 2 | ||||
|
बल्लभगढ़ - BVH | 03:16 | 03:18 | 949 | 2 | ||||
|
फरीदाबाद - FDB | 03:27 | 03:29 | 957 | 2 | ||||
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | 03:48 | 03:50 | 978 | 2 | ||||
|
नई दिल्ली - NDLS | 04:15 | 04:30 | 985 | 2 | ||||
|
सोनीपत - SNP | 05:09 | 05:11 | 1029 | 2 | ||||
|
पानीपत जं. - PNP | 05:40 | 05:42 | 1075 | 2 | ||||
|
करनाल - KUN | 06:04 | 06:06 | 1109 | 2 | ||||
|
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE | 06:30 | 06:32 | 1142 | 2 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 07:33 | 07:40 | 1183 | 2 | ||||
|
सरिहंद जं. - SIR | 08:15 | 08:17 | 1237 | 2 | ||||
|
खन्ना - KNN | 08:29 | 08:31 | 1255 | 2 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 09:39 | 09:49 | 1297 | 2 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 10:37 | 10:40 | 1349 | 2 | ||||
|
दासुया - DZA | 11:27 | 11:29 | 1407 | 2 | ||||
|
मुकेरियां - MEX | 11:45 | 11:47 | 1423 | 2 | ||||
|
PATHANKOT CANTT - PTKC | 12:25 | 12:28 | 1462 | 2 | ||||
|
कठुवा - KTHU | 12:56 | 12:58 | 1485 | 2 | ||||
|
जम्मू तवी - JAT | 14:10 | 14:15 | 1561 | 2 | ||||
|
राम नगर - RMJK | 14:59 | 15:01 | 1605 | 2 | ||||
|
उधमपुर - UHP | 15:15 | 15:17 | 1614 | 2 | ||||
|
CHAKRAKWALA - CRWL | 15:39 | 15:41 | 1624 | 2 | ||||
|
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK | 16:20 | Dest | 1639 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मालवा एक्स्प्रेस - 12919, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1639 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मालवा एक्स्प्रेस - 12919 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मालवा एक्स्प्रेस - 12919, 16:20 पर मंजिल पहुँचती है।
मालवा एक्स्प्रेस - 12919, स्रोत से 11:50 पर प्रस्थान करती है।